23.03.2021 10:43:00

Приглашаем на Международный фестиваль-конкурс «Великая Россия»

      Как же мы ждём с нетерпением лета. Пляж комплекса "Сириус"И вот-вот оно на подходе. Тёплые лучи солнца, морской воздух, ласковое тёплое прозрачное море, пляж и, конечно же, фестиваль! Прекрасное сочетание отдыха и танцевального конкурса, вокального конкурса, театрального, хорового конкурса фестиваля, и так можно перечислять, и перечислять. Ведь всё это и есть - международный многожанровый фестиваль конкурс «Великая Россия» в Сочи на черноморском побережье.

      Вы ещё не распланировали своё творческое лето!? Поспешите! Поспешите занять свои места в проекте «Великая Россия». Больше 15 лет проекту. И каждый раз он удивляет своих участников. Так, например, для проведения этого проекта организаторы меняли места проведения фестиваля. В своём начале проект «Великая Россия» проводился в Лазаревском районе города Сочи, затем в Оздоровительном комплексе Адлеркурорт, в оздоровительном комплексе Дагомыс. На этот раз всех участников ждёт увлекательный Сочи-Парк и Федеральный Имеретинский комплекс СИРИУС. Как, вы не слышали о нём?

Сочи-Парк и Федеральный Имеретинский комплекс СИРИУС      Это целый город Федерального значения для одарённых и талантливых детей, подростков и вообще для всех неординарных людей. Ты считаешь себя талантливым и одарённым? - тогда тебе к нам в город Сочи-Сириус. Ведь все крупнейшие федеральные мероприятия при поддержке президента РФ проводятся здесь! Все мероприятия, проводимые здесь, считаются самыми престижными и дают дорогу в жизнь многим талантливым и одарённым людям.

      Во все времена фестиваль-конкурс «Великая Россия» проводится при поддержке различных структур, начиная со дня своего основания. Это и отдел культуры Администрации Лазаревского района, и ФГУП ОК Дагомыс управления делами Президента РФ, и Министерство культуры РФ в лице Российского Государственного дома народного творчества имени В.Д. Поленова. Этот проект был удостоен гранта президента РФ в 2012 году.

Жанры конкурса разнообразны. Это - танцевальные, вокальные, хоровые, инструментальные, цирковые, театральные номинации; театры, театры мод, художественное слово, изобразительное и декоративно-прикладное творчество. Всё разнообразие исполнительской и художественной культуры представлено в этом фестивале. Профессиональные и самодеятельные коллективы разных уровней участвуют в этом конкурсе. Фестивальная программа разнообразна и обширна. Мастер-классы и круглые столы, консультации, дискотеки, экскурсионные программы по Олимпийским объектам, по городу Сочи, Красная поляна и многие другие.

увлекательный Сочи-Парк      Но самым сказочным и самым вдохновляющим для всех участников станет посещение одного из прекрасных парков европейского уровня Сочи Парк. Это уникальное сооружение, которое занимает территорию в несколько гектаров и оборудовано по последнему слову архитектуры и дизайна, а также технического обеспечения. Все аттракционы мирового уровня, заходя в парк, ты можешь получить бесплатно. А сам парк – это настоящее произведение искусства и природного совершенства. Ты можешь хоть десять раз посещать этот парк, но это каждый раз будет что-то новое, радующее глаза и душу. Каждый месяц ландшафтные дизайнеры придумывают для парка свои образы. И каждый раз парк предстаёт перед тобой в новом образе и в новом виде. Парк постоянно развивается и в нём появляются новые аттракционы. Здесь есть и уютные магазинчики, и кафе и рестораны. Здесь можно отдохнуть в тени тропических деревьев, послушать пение птиц и вдохнуть прохладу фонтанов. Все прелести Сириуса и Сочи-парка ждут тебя в нашем фестивале-конкурсе «Великая Россия».

      Добро пожаловать к нам на «Великую Россию», наш дорогой гость, наш дорогой друг, наш дорогой участник!

Сочи

14.06
16.06

Великая Россия

многожанровый

от 13 200 руб

СРОК ЗАЯВКИ ДО 15 МАЯ

подробнее

Великая Россия