05.06.2019 14:45:00

Лучшие фестивали осени 2019

Осень в самом разгаре, и пора подумать о том, как вы ее проведете. Мы предлагаем провести золотую пору радостно и с пользой, посетив массу интересных и ярких фестивалей. Читайте ниже описание фестивалей этой осени и поспешите оставить заявку, чтобы дождливые осенние месяцы оказались наполнены яркими событиями!

астана.jpgКубок Азии
Когда: 12-14 октября
Где: Нур-Султан
Срок подачи заявки: до 21 сентября

Приглашаем вас на Международный конкурс "КУБОК АЗИИ". , на котором талантливые исполнители не только поделятся своими достижениями в области искусства, но и познакомятся с историей и традициями восточной страны



РТ.jpgРадуга Талантов

Когда: 22-25 октября
Где: ОК «Дагомыс», Сочи
Срок подачи заявки: до 10 октября

Этот ежегодный сочинский многожанровый конкурс-фестиваль зовет всех талантливых ребят присоединиться к увлекательным дням на морском побережье! Вы можете проявить себя в игре на музыкальных инструментах, хореографии, поэзии, пении и других талантах. Вас ждут полезные знакомства, ценные советы от почетных членов жюри — профессоров, педагогов, современных артистов искусства и культуры. Победителей и лауреатов наградят почетными призами. Помимо конкурсной составляющей вас ждет и масштабный гала-концерт.


кидс.jpg Grand-Prix Kids
Когда: 23-26 октября
Где: ОК «Дагомыс», Сочи
Срок подачи заявки: до 05 октября

GRAND PRIX KIDS – это показ творческих номеров в рамках фестивальной программы, где юные артисты услышат впервые овации, результатом, которого станет Гала-концерт при полном зрительном зале и награждение каждого конкурсанта диплом и кубком Гран-При. 



СК.jpgСеребряный камертон

Когда: 2-5 ноября
Где: гостиница «Россия», Санкт-Петербург
Срок подачи заявки: до 15 октября

Северная столица радушно принимает сразу два фестиваля под одним названием — вокально-хоровой и инструментальный. Поэтому если вы поете или играете на музыкальных инструментах — мы ждем именно вас! Вы сможете послушать выступления других музыкантов и певцов, показать свои способности, получить ценные наставления от жюри и даже занять призовые места — все только в ваших руках и голосе! «Серебряный камертон» приглашает всех желающих встретить ноябрь с песнями и музыкой — а FestLife сделает вашу поездку и участие максимально комфортными. 

ГМ.jpgГород мастеров

Когда: 16-19 ноября
Где:  Екатеринбург
Срок подачи заявки: до 20 октября


Екатеринбург не меньше, чем Сочи или Санкт-Петербург известен как место проведения многих интересных фестивалей. Этот город стал родиной для многих известных артистов, музыкантов, хореографов. Именно поэтому здесь проводится конкурс «Город мастеров» - международное мероприятие, где собираются лучшие из лучших по нескольким направлениям: хореография, вокал, хоровое пение, театр, театр мод, эстрадно-цирковой жанр. Вы тоже можете стать настоящим Мастеров вне зависимости от возраста или места проживания. Отправляйте заявку и готовьтесь к самому яркому многожанровому конкурсу этой осени!

FD.jpgFolk Dance
Когда: 24-26 ноября
Где:  ОК «Дагомыс», Сочи
Срок подачи заявки: до 10 ноября

Народные танцы — это большое направление, которое передает дух и особенности каждой народности. Они позволяют передать историю народа языком тела, и то, что народные танцы продолжают быть популярны — не может не радовать. Сочинский международный хореографический конкурс народного и народно-стилизованного танца «Folk Dance» - это отличная возможность присоединиться к единомышленникам, показать свои способности и оздоровиться на берегу Черного моря. Вас ждет множество номинаций и ценных призов, а в  состав жюри входят ведущие специалисты ансамбля И. Моисеева, «Гжель», «Берёзка», народного хора им. Пятницкого, Академии Б. Эйфмана и другие. Подавайте заявку и готовьтесь рассказать историю вашего народа!

MD.jpgModern Dance

Когда: 24-26 ноября
Где:  ОК «Дагомыс», Сочи
Срок подачи заявки: до 10 ноября

Этот конкурс пройдет одновременно с «Folk Dance» в стенах того же оздоровительного комплекса «Дагомыс». Если ваша специализация — современный танец, вас ждут на сцене конкурса Modern Dance! Вне зависимости от того, сколько вам лет, выступаете вы сольно или в составе труппы — опытные члены жюри обязательно заметят ваш талант. Кроме того, участие в Modern Dance — это еще и 3 чудесных дня на берегу моря. Вас ждут приятные знакомства, полезные советы от педагогов, обмен опытом с другими танцорами и ценные призы!

SD.jpgSport Dance

Когда: 24-26 ноября
Где:  ОК «Дагомыс», Сочи
Срок подачи заявки: до 1 ноября

Этот конкурс спортивной хореографии также пройдет в стенах ОК «Дагомыс» в Сочи 24-26 ноября, и призывает присоединиться всех, для кого важен симбиоз спорта и искусства. Речь идет о спортивной хореографии в рамках показательных хореографических номеров. Вы можете быть гимнастом, акробатом, циркачом, чирлидером или заниматься любым другим спортом — главное, чтобы вы могли показать свои умения в формате танца. Красивая подача совмещается с акробатическими трюками — и происходит настоящее чудо, завораживающее взгляд. Мы ждем ваших заявок на этот конкурс до 1 ноября!


классик.jpg Classic Dance

Когда: 24-26 ноября
Где:  ОК «Дагомыс», Сочи
Срок подачи заявки: до 1 ноября

Международный хореографический конкурс классического танца - один из ярких профессионально направленных проектов.
На конкурсе Вас ждут профессиональное жюри, современная сцена, внимательные организаторы, уютное размещение, и это далеко не всё, что оставит отличное впечатление и яркие воспоминания