Международный фестивальный проект «Две столицы в рождество»

12.11.2018 14:13:00

Международный фестивальный проект «Две столицы в рождество»

«Две столицы в Рождество» - так называется проект, в который включены международный фестиваль-конкурс «Рождественские звёзды» (Санкт-Петербург) и международный конкурс «Московские каникулы» (Москва). За одну поездку у вас есть возможность поучаствовать в двух уникальных проектах. получить Рождественские подарки, окунуться в волшебную сказку и увидеть необыкновенную красоту и великолепие убранства Санкт-Петербурга и Москвы в Рождество. Всем участникам проекта "Две столицы в рождество", за проезд от Санкт-Петербурга до Москвы осуществляется возврат денежных средств в размере 1000 руб.!

Мы приглашаем Вас на международный фестиваль-конкурс "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ" в Санкт-Петербург!
Международный фестиваль-конкурс «Рождественские звезды» - один из самых интересных проектов, в котором обязательно нужно принять участие. Рождество в городе на Неве - это сказочное действо со своими чудесными открытиями, сюрпризами и атмосферой настоящего праздника творчества. Основой фестиваля стала конкурсная составляющая. Блеснуть своим талантом, посмотреть других исполнителей, обрести новых друзей и наметить планы на будущее приезжают танцоры, вокалисты, артисты театров и цирковых студий, музыканты, художники и мастера моды.

Даты: 06.01 - 08.01  2019 года

Стоимость: от 7300 руб

В программе:
  • Мастер-классы для участников от настоящих профессионалов.
  • Выступления на большой сцене перед зрителями. 
  • Круглые столы для руководителей
  • Рождественский и волшебный Санкт-Петербург
  • Множество приятных сюрпризов и подарков от Оргкомитета FestLife
8 января из Питера можно сразу отправиться в Москву НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ"
 Каникулы должны приносить радость, отдых и приятные воспоминания! Оргкомитет «FestLife» приглашает всех талантливых, весёлых и любознательных в Москву. Это всегда интересно. Столица, это город, где проводятся хореографические конкурсы, вокальные конкурсы, театральные встречи, хоровые форумы. Здесь можно запросто встретить на улице знаменитость, увидеть легендарный Арбат с его артистами и художниками, выступить перед профессионалами в области культуры и искусства.
В состав жюри Международного конкурса «Московские каникулы» приглашены педагоги столичных музыкальных вузов, руководители российских и европейских коллективов, артисты, композиторы и музыканты.

Даты: с 09.01 – 11.01 2019 года
Стоимость: от 7 800 руб.

 Вы сможете не только показать себя на большой сцене, но и насладиться рождественским очарованием Москвы, прогуляться по Арбату и Красной Площади, увидеть новогодние инсталляции столицы. 

В программе конкурса зажигательные вечеринки, дискотеки, экскурсии, сюрпризы и подарки!
Дед Мороз и Фестлайф ждут тебя! Это Рождество ты запомнишь надолго, мы обещаем!