Международный фестивальный проект «Три столицы Европы»

13.11.2018 14:12:00

Международный фестивальный проект «Три столицы Европы»

Вам удавалось когда-нибудь удавалось посетить три Европейских страны за несколько дней? - Это реальность!

FestLife предоставляет Вам такую возможность в фестивальном проекте «Три столицы Европы»

За несколько дней фестивально-конкурсной программы вы увидите страны Европы и сможете продемонстрировать своё творческое мастерство в различных номинациях на лучших концертных площадках Европы перед профессиональным жюри.

Организаторы приготовили самые лучшие условия для комфортабельного путешествия, которое начинается в Санкт-Петербурге, откуда все участники перемещаются в северную страну Европы – Финляндию. В её столице Хельсинки, участники проекта окунутся не только в творческую атмосферу встреч и конкурсных соревнований, но и посетят главные достопримечательности города. А, у некоторых из вас появится возможность посетить лучшие аквапарки, океанариум и музеи Хельсинки!

Из Хельсинки все участники перемещаются в столицу Швеции – Стокгольм на современном многопалубном пароме TALLINK-SILJA LINE. Этот корабль, по своим масштабам напоминает город с уютными улочками, променадом, серией многочисленных бутиков, сувенирных магазинчиков, баров, кафе, дискотек, саун, и, конечно же, развлекательной анимационной программой до самого утра. Преимущества Международного проекта – это незабываемые впечатления от творческого путешествия. Это - комфорт и прекрасные условия от начала путешествия до его завершения. 

Даты проведения проекта: с 26 марта по 2 апреля 2019 года.

В рамках проекта будут проходить два международных конкурса:

Международный конкурс "Золотой Феникс"- это творческий проект с мастер-классами и консультациями для поступающих в творческие Вузы России. И участие в нем - это ваш шанс показать себя и то, на что вы способны.Только здесь вы можете получить полную информацию о всех профильных вузах России. Если творчество - это ваша судьба, ваш путь, то конкурс "Золотой Феникс " - ваш важный шаг к осуществлению мечты.
 
Даты: с 26 марта по 29 марта

Международный конкурс «Art Voyage». Участие в этом международном проекте - новая ступень в развитии вашего таланта. Европа открывает вам свои двери. Весна, самые лучшие развлечения и раскрытие вашего творческого потенциала! За границей! Это незабываемо!

Преимущества Международного фестиваля-конкурса-круиза ART VOYAGE/АРТ-ВОЯЖ - оптимально рассчитано время трансфера и посадки/высадки на паром. Организаторы встречают вас в Санкт-Петербурге, где вы начинаете своё творческое путешествие на комфортабельных автобусах, которые будут сопровождать вас вплоть до возвращения в Санкт-Петербург.

Даты: с 29 марта по 2 апреля

Отправьте заявку на участие сразу в двух весенних проектах - конкурс "Золотой Феникс" и Международный фестиваль-круиз "ART-VOYAGE" - и получите выгодную экономию. Ведь за один раз вы посетите два абсолютно разных проекта, увеличите вдвое свои шансы на победу, получите два Приза и найдёте в два раза больше друзей!