Приглашаем Вас принять участие в школе хореографического, вокального, театрального мастерства.

05.02.2019 16:27:00

Приглашаем Вас принять участие в школе хореографического, вокального, театрального мастерства.


лето-20194.jpg

Школа по хореографическому, вокальному, театральному мастерству будет проходить в рамках двух фестивалей-конкурсов с 3 по 7 июля 2019 года в г.Сочи.

Международный фестиваль-конкурс и школа театрального (актёрского) мастерства и эстрадного вокала «Мастера сцены».

Международный хореографический конкурс и школа танца «Viva Dance».

Проекты проводятся на базе Оздоровительного Комплекса «Дагомыс» Управления делами Президента Российской Федерации.

Школа предполагает проведение ежедневных мастер-классов с выдачей сертификатов об их прохождении у специалистов и массовую многообразную культурно-развлекательную и анимационную программу.

«Школа вокального мастерства» по направлению эстрадного пения.

Школа представляет собой серию мастер-классов, семинаров с ведущими специалистами в области вокального искусства.

«Школа театрального мастерства» по направлению драматический театр.

Школа представляет собой серию мастер-классов, семинаров с ведущими специалистами в области театрального и киноискусства. Участники имеют возможность приобретения методической и иной литературы. Предусмотрены и индивидуальные занятия (по предварительной договорённости с организаторами).

Для участников «школы танца».

Проводятся групповые практические и теоретические занятия, семинары, видео-просмотры лучших эксклюзивных образцов современной хореографии, индивидуальные консультации, круглые столы, по различным направлениям хореографии. Участники имеют возможность приобретения методической и иной литературы, а так же бесплатной перезаписи видео материалов имеющихся у организаторов. Предусмотрена индивидуальная постановка танца (по предварительной договорённости с организаторами и педагогами).

Помимо практических занятий проводятся теоретические курсы и беседы по темам: репертуар самодеятельного хореографического коллектива, искусство хореографа, сценическое движение, психология артиста балета, сценический костюм и имидж коллектива, актёрское мастерство, история театра и др.

По итогам школ участникам выдаются сертификаты и свидетельства о прохождении мастер-классов установленного образца.

Важно: Во время проведения Международного фестиваля – конкурса «Мастера сцены» участники номинации хореография могут принять участие в Международном хореографическом конкурсе и школе танца «Viva Dance». Репертуар не должен повторяться.

Международный хореографический конкурс и школа танца «Viva Dance» и Международный фестиваль – конкурс «Мастера сцены» являются летними проектами с ежедневными мастер-классами и выдачей сертификатов и свидетельств о прохождении мастер-классов установленного образца.

Все участники окунутся в насыщенную культурно-развлекательную программу, организованную аниматорами и инструкторами для отдыхающих на южном комфортном побережье чёрного моря. «Viva Dance» и «Мастера сцены» - это уникальная возможность для хореографических, вокальных, театральных коллективов для поддержания творческой формы и отдыха на море в летние месяцы. Это возможность совместить летний отдых на море с конкурсной программой. «Viva Dance» и «Мастера сцены» - это хореографический, вокальный, театральный форум, где творческие коллективы и отдельные исполнители имеют возможность не только продемонстрировать свои достижения в области хореографического, вокального, театрального искусства, но и обменяться творческим опытом и наработками между собой. Получить ценную информацию от общения со своими коллегами, а также от общения с мэтрами различного искусства.