Жюри Festlife

Шабанов Михаил Валентинович
танцор, хореограф-постановщик, солист шоу-балета Аллы Духовой «TODES», преподаватель школы-студии «TODES», участник ТВ проекта «Танцы на ТНТ- Второй сезон»
Касымов Михаил Тофикович
певец, ассистент доцента кафедры эстрадно-джазового пения ИСИ, преподаватель продюсерского центра и Академии Игоря Матвиенко, лауреат международных конкурсов
Мндоянц Александр Ашотович
заслуженный артист РФ, профессор кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского и ЦМШ, пианист и педагог
Горенятенко Евгений Валерьевич
постановщик, участник в телепередаче ТНТ танцы
Куц Марина Ивановна
доцент, театровед, заведующая отделом театрального искусства Государственного Российского Дома народного творчества Член Союза театральных деятелей РФ
Шичкин Николай
Галичанин Альберт Евгеньевич
народный артист России, заместитель Художественного руководителя Академии танца Бориса Эйфмана, Председатель секции преподавателей хореографии УМЦ по образованию Комитета по культуре г.Санкт-Петербурга
Зинков Павел Алексеевич
заведующий отделом фестивальных программ ГРДНТ имени В.Д. Поленова Министерства культуры РФ, хореограф, артист балета Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева -
Перепёлкин Игорь Александрович
почётный работник образования РФ, директор Саратовской ДХШ «АНТРЕ», зам. директора Института Искусств СГУ имени Н.Г.Чернышевского, доцент кафедры теории, истории, педагогики искусства (Саратов)
Вайнштейн Олег Геннадьевич
пианист, преподаватель кафедры фортепиано Санкт-Петербургской государственной консерватории и музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова
Круглов Вячеслав Павлович
народный артист РФ, профессор кафедры струнных народных инструментов Российской Академии музыки им. Гнесиных, преподаватель по классу домры и мандолины, художественный руководитель ансамбля «Московская мандолина»
Майорова Валерия Михайловна
доцент кафедры народного танца Московского государственного института культуры, балетмейстер-педагог
Могилёв Александр Сергеевич
балетмейстер Московского государственного музыкального театра «Новый балет», хореограф-постановщик телевизионного проекта «Танцы на ТНТ», победитель телевизионного проекта «Танцуй» на Первом канале
Куницкая Тамара Артемовна
Лянгольф Зара Давидовна
почётный профессор Института Мира под эгидой ЮНЕСКО, доцент, заведующая кафедрой хореографии Санкт-Петербургского государственного института Культуры
Политковская Ксения Валерьевна
доцент, заведующая кафедрой эстрадно-джазового пения факультета «Музыкальное искусство эстрады» РАМ им.Гнесиных
Конов Владимир Николаевич
заслуженный работник культуры Российской Федерации
Шашкина Людмила Александровна
доцент РАМ им.Гнесиных, проректор Высшей школы искусств, культуры и шоу-бизнеса «21 век» - Владимира Девятова
Абдуллина Динара Маратовна
артистка балета, хореограф, специалист отдела театрального искусства и детского художественного творчества Государственного Российского Дома народного творчества Министерства культуры РФ
Клименко Виталий Владимирович
хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Педагог танцевального центра PROТАНЦЫ
Шастина Татьяна Владимировна
заслуженный работник науки и образования РФ, кандидат педагогических наук, доцент кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств
Дружинин Егор Владиславович
популярный российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, хореограф, режиссёр-постановщик театральных и телевизионных проектов, наставник проекта «Танцы на ТНТ»
Гогунский Виталий Евгеньевич
Российский актёр, композитор, певец, продюсер
Доценко Алиса Александровна
танцовщица, участница проектов «Танцы без правил», «Танцуют все», «Танцы на ТНТ», основатель и руководитель крупнейшей танцевальной школы «Без правил»
Коробова Беата Игоревн
педагог эстрадного факультета РАТИ (ГИТИС), педагог эстрадного факультета Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша)
Шаров Олег Михайлович
заслуженный артист РФ, профессор, декан факультета народных инструментов Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (Санкт-Петербург)
Масловская Татьяна Юрьевна
кандидат искусствоведения, профессор Российской Академии Музыки им.Гнесиных
Екимов Сергей Викторович
доцент, заведующий кафедрой академического хора факультета искусств, художественный руководитель и дирижёр Концертного хора Санкт-Петербургского государственного института культуры и искусств
Чуклинова Светлана Викторовна
преподаватель академического вокала Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова, солистка Мариинского театра, лауреат международных конкурсов
Балашова Ольга Николаевна
преподаватель ГИТИСа, солистка Ярославского театра им. Фёдора Волкова и Московского государственного театра Наций, артистка кино
Гришкова Елена Вилорьевна
заслуженная артистка РФ, доцент кафедры хореографии Московского государственного университета культуры и искусства, ассистент главного балетмейстера и художественного руководителя Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» им. Надежды Надеждиной (Москва)
Касиманова Людмила Альбертовна
кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой хореографического искусства Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена
Карабань Мария Георгиевна
заслуженный работник культуры РФ, кандидат искусствоведения, доцент, член Союза композиторов РФ (Волгоград)
Асеева Лариса Евгеньевна
заслуженная артистка РФ, солистка Волгоградской областной филармонии, доцент кафедры вокального и хорового искусства ВГИИК, лауреат Государственной премии Волгоградской области (Волгоград)
ХОЧУ В КОМАНДУ

  • 1
  • 2

Фотогалерея